疫情实时数据/疫情实时数据小程序 微信查看疫情实时动态的方法 首先打开微信,点击“我的”,如下图所示。然后点击“支付”,如下图所示。接着点击【医疗健康】,如下图所示。往下滑找到【疫情动态】,如下图所示。进入疫情实时动态后,就可以看到疫情的实时动态了,... 经验干货 #疫情实时数据 baidu 2026年06月16日 0 93