疫情卡/疫情卡点值守个人总结 支付宝防疫行程卡在哪 1、选择防疫行程卡:在办事大厅页面左侧的“疫情服务”分类中,找到并点击“防疫行程卡”选项。勾选协议并查询:进入防疫行程卡页面后,需先勾选相关协议,然后点击“查询”选项,以授权系统获取行程信息。查... 便民服务 #疫情卡 赛欧号 2026年06月19日 0 23