疫情出行查询系统/疫情出行数据查询 微信怎么查询行程记录? 打开手机微信,进入主界面。打开小程序搜索界面,在搜索框内输入行程查询,选择通信行程卡并点击进入。微信行程记录是在“滴滴打车”的“订单”中查看。具体操作如下:在微信中选择“我”,单击“支付”进入... 生活常识 #疫情出行查询系统 赛欧号 2026年06月26日 0 28