疫情防控行程卡流程/疫情防空行程卡咋整? 微信上如何获取疫情防控行程卡 1、可通过微信“支付”页面中的“城市服务”进入行程查询功能,输入手机号验证后即可获取行程信息。具体操作如下:打开微信:启动手机上的微信应用。进入“支付”页面:在微信底部菜单栏中,点击“我... 实时资讯 #疫情防控行程卡流程 baidu 2026年07月27日 0 27