疫情实时更新/役情时实更新 微信的疫情实时跟踪在哪里 1、查看疫情实时跟踪:点击“疫情动态”后,即可进入相关页面,查看微信提供的疫情实时跟踪信息。2、首先打开微信,点击“我的”,如下图所示。然后点击“支付”,如下图所示。接着点击【医疗健康】,如... 生活常识 #疫情实时更新 baidu 2026年07月31日 0 27